А Вы согласны? Чтобы заметить человека - нужна одна секунда, чтобы узнать - один час, чтобы полюбить - один день, чтобы

Пользователь удален Мастер (1429), закрыт 15 лет назад
забыть - целая жизнь?
Лучший ответ
Затворник Мыслитель (9870) 15 лет назад
Ну за час я думаю не узнаете, полюбить и за секунду можно, а можно и за несколько лет, а в остальном согласен!
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (9367) 15 лет назад
Не совсем)) ) Только с первым пунктом согласен.
bagira Искусственный Интеллект (116420) 15 лет назад
Нет, не согласна. У меня все не так! Чтобы узнать человека, иногда жизни не хватит, а чтобы забыть - достаточно нескольких дней.
Пользователь удален Мастер (1392) 15 лет назад
Насчет того, чтобы узнать человека за час - у каждого по-разному, а в остальном - согласна
Klavusik Мудрец (16197) 15 лет назад
Мне на всё на это достаточно 1 секунды.
Василий Паменов Искусственный Интеллект (141152) 15 лет назад
Человек и за жизнь сам себя не узнает. Куда другим то. Составить субьективное впечатление в таких временных рамках можно, но не более. А забыть еще проще.