Помогите песенку найти... точнее музыку... плиз!)

=^_^= Профи (718), закрыт 15 лет назад
Вот есть такая замечательная музыка... просто музыка, кто сочинил, не знаю... называется проде "История любви"...помогите пожалуйста найти её...если конечно кто-то понял о чём я =))
Лучший ответ
Остальные ответы
игорь юров Знаток (359) 15 лет назад
=)))))))) найдите чтото незная что)))))) )
Ладно, поверю наслово что музыка замечательная)))) А в песне тока 2 слова) ?
Константин Хрусталев Ученик (160) 15 лет назад
Заходи на zaycev.net, там в поиске наберешь История любви, там должно чо-нить быть