как списать екзамены .. 9 класс

Mc Plar Профи (787), на голосовании 15 лет назад
Я в 9 классе , у меня 5 екзаменов 2 письменных : матеша , укр-мова и 3 усных : география , биология английский....помогите как списать письменный и как незаметно подсмотреть усные екзамены....буду ждать ответа
Голосование за лучший ответ
Таня @@@@@@ Гуру (3669) 15 лет назад
есть такие ручки агент 007с фонариком.. когда пишешь ничего не видно, а когда светишь фонариком буквы появляются.
Валентина Мастер (1126) 15 лет назад
на письменном списать вообще легко.... я сегодня например так и сделала... ассистенты хорошие попались!
Pingvin Мастер (2139) 15 лет назад
забей на экзамены в 9 классе. я тоже когда то парилась и даже аттестат хотела купить тоже думала что не сдам! да вам итак всем 3 поставят!
Принц Ученик (152) 15 лет назад
Будь уверен в себе ты пройдёш! не надо не чё списывать!
В И Мастер (2225) 15 лет назад
Иэх! как ты 8 лет в школе провел, если не научился единственному, что действительно учит школа? )
Я математику списывал дважды. В 9-ом и 11-ом классах. В 9-ом нам разрешали выйти, чтобы попить чай. Я вышел и пока пил, родители, которые помогали проводить экз. быстро решили мне мой вариант. В 11-ом мой друг вышел в туалет раньше меня и сказал, какой у меня вариант. Через минут сорок вышел я. За это время мне все решил специально приглашенный профессор математики))) Все тип-топ. Главное не стремайся. Удачи.
SwEEt PoiSoN Ученик (153) 15 лет назад
Самый лучший способ списать - это выучить! Проверенный способ! Сама в 9 классе так сдавала)))