Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вам моя киска?

Морская Оракул (77074), закрыт 15 лет назад

Это единственная девушка, с которой у меня был интим.
У меня хороший вкус? :)
Лучший ответ
serj tur Мыслитель (7246) 15 лет назад
смерть лесбиянкам! Лижите хуй, а не писду
МорскаяОракул (77074) 15 лет назад
Я гетеросексульная. Один раз побаловалась-и сразу лесбиянка? Нелогично как-то....
serj tur Мыслитель (7246) ладно,лижите всё что зотите!Но хуй предпочтительней
Остальные ответы
Tonechka Мудрец (13982) 15 лет назад
а где киска то?

нормальная.
Пользователь удален Ученик (233) 15 лет назад
неее, а девушка в курсе, что ты её суда закинул. Я б тебя лично убила, оторвала бы тебе одно меасто и ещё какие нибудь плохие вещи поделала бы с тобой.
МорскаяОракул (77074) 15 лет назад
Девушка не в курсе, но эту фотку она уже выставила в инете в другом месте, так что скромностью она не стардает.

И, СЛАВА БОГУ, что ты не на её месте-мне злые фурии не нравятся. :)
Пользователь удален Мастер (1774) 15 лет назад
я думаю что тебе не должно быть стыдно ни за себя не за нее сущий ангел во плоти
Сергей Гуру (3580) 15 лет назад
очаровашка, думаю ты не ошиблась с выбором.
Березин Денис Оракул (78474) 15 лет назад
Три балла с большой натяжкой, извини.
МорскаяОракул (77074) 15 лет назад
Почему так мало???
БармаЛейкИн Оракул (56613) да ты че не понимаешь, парень сам от себя тащицца, он сам себя возбуждает
Александр Кузьмин Профи (957) 15 лет назад
Вроде ниче так, с пивом потянет
Пользователь удален Мудрец (16933) 15 лет назад
просто отличный мне тоже девушки нравятся
Лошадка ми кантаре Мыслитель (6552) 15 лет назад
Всегда удивлялся, как некоторые опрометчиво фотоются в лесу в голом виде! Ладно комары всю задницу искусают, но там ведь и клещи энцефалитные водятся!
Се рожа . Оракул (68669) 15 лет назад
супер.. в лесу - ваабще сказка..
BadBoy Профи (623) 15 лет назад
а мне понравилась.. . я б не отказался бы. . =)
БармаЛейкИн Оракул (56613) 15 лет назад
Мля, зачетная киска, почему только одна, моя не понимать? Нельзя же так, по живому средь белого дня))) )