Кого бы выбрали?

... Мастер (2430), закрыт 15 лет назад
С Вами рядом по жизни идут двое мужчин:
Один Вас любит.
Второго любите Вы.
Оба делают Вам предложение выйти за него замуж...
Как бы вы поступили?
Лучший ответ
Остальные ответы
Мариночка Ученик (126) 15 лет назад
А то, кого я люблю меня любит? Если да, то конечно за него, а если нет, то ни за кого!
Анастасия Гуру (4017) 15 лет назад
искала бы того, кого и я люблю, и он меня любит )))
Алмазка Мастер (1901) 15 лет назад
вышла бы за того, кто любит меня! Это очень важно для меня во всяком случае. Люблю, чтоб обо мне заботились и носили на руках. А ты к нему потом сама привыкнешь и может даже полюбишь
Мэри Мастер (1969) 15 лет назад
Отказала бы обоим !!!Жить с человеком и знать, что у него на уме другая или представлять на его месте другого - нелепо, глупо, недостойно !!!
Евдокия Когай Гуру (2808) 15 лет назад
За того, которого люблю сама.
Любочка Гуру (3532) 15 лет назад
всегда один любит, а другой позволяет себя любить. поэтому и незнаешь что лучше, что бы ты любила или тебя, а взаимность сейчас редкость
Татьяна Секрет Профи (850) 15 лет назад
стоит удостовериться в том что тот кого любите вы тоже любит вас. и выйти за него