Что такое gmail и как ходить туда?

кобра Ученик (96), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ego Гуру (4146) 15 лет назад
это почта, у меня видео есть как его взламывали
metiss Просветленный (48420) 15 лет назад
Классный почтовый сервер, очень удобный, одно то, что при написании письма оно каждые 10 секунд автоматом сохраняется, проверка правописания по желанию, фотки удобно подвешивать. Писать можно любым шрифтом, любого цвета и размера. Лови приглашение!
Тейминэ Лашкари Искусственный Интеллект (286096) 15 лет назад
Это почта. Зарегистрируй ящик на этом сервере и пиши письма.