Пикантно о любви
+1Почему парням нравится анальный секс?
потому, что им приятно ощущать над нами сулу и какое-то приимущество. если девушка (женьщина) на это соглашается, то она в тот момент "в его всласти"! ведь не каждая на это пойдёт. вот моё мнение...))
....вкусы у всех разные ..одного это заводит, а друкого вгоняет в ступор..
Неправда, нет даже желания пробовать! Всё должно быть естественно! Поэтом, милочка, не обобщайте...
мне тоже нравится такое
для разнообразия, но уш ни как что бы почувствовать свое превосходство