Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему парням нравится анальный секс?

сицилия Знаток (396), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ольга Козлова Гуру (4227) 15 лет назад
потому, что им приятно ощущать над нами сулу и какое-то приимущество. если девушка (женьщина) на это соглашается, то она в тот момент "в его всласти"! ведь не каждая на это пойдёт. вот моё мнение...))
Остальные ответы
Рипыч© Искусственный Интеллект (426797) 15 лет назад
потому что попа лучше член обхватывает
Пользователь удален Профи (720) 15 лет назад
им самим нравица кода их в жопу трахают
Lovely Clown Мудрец (10521) 15 лет назад
Так вам тоже.. Попробуй...
Таня К Профи (895) 15 лет назад
Полное подчинение себе женщины. Чувствуют свое предосходство.... доказано психологами
Пользователь удален Ученик (94) 15 лет назад
Мой говорит, что так члену теснее и ощущений больше, и еще им нравится чувствовать свое превосходство
Gabriel Dennicca Искусственный Интеллект (142533) 15 лет назад
Ты хочешь своего порадовать?
анальный нравится не только парням, но девушкам, которые распробовали...
Сергей Гуру (3580) 15 лет назад
не знаю как на счет превосходства, я этого не чувствую, просто как то возбуждает что не в традиционное место, и потом действительно полотнее обхват головки и ощущения выше, главно чтоб партнерше было то же приятно.
ITSJ Знаток (367) 15 лет назад
то-то мне все предлагают... а я в этом деле "целка"!!! значит, превосходство, говорите! понятно...
Рамиль Мустафин Просветленный (25225) 15 лет назад
для разнообразия, но уш ни как что бы почувствовать свое превосходство
Апостол Мудрец (10033) 15 лет назад
мне тоже нравится такое
Alex Гуру (4081) 15 лет назад
Неправда, нет даже желания пробовать! Всё должно быть естественно! Поэтом, милочка, не обобщайте...
Олеся Куриленко Мудрец (14935) 15 лет назад
....вкусы у всех разные ..одного это заводит, а друкого вгоняет в ступор..