Пикантно о любви

Какие позы больше подходят для секса в первый раз?

Чтобы не больно было, у меня никакого не было еще!

Юля, милая!
Упаси тебя Бог, заниматься такими экспериментами!
Лучшая поза в таком случае спинка к спинке.. .
Не порти себе жизнь!
Всё это будет происходить так: в лучшем случае вы сможете встретиться в пустой комнате.
Стесняясь друг друга, не поднимая глаз вы разденетесь и юркнете по одеяло.
Мальчишка твой начнет неумело мять твою грудь, дрожа от нетерпения. и потрогает твоё сокровище. страшась новизны ощущений. Ты же будешь трогать неведомый раньше член.
Но это продлится всего несколко минут. Мальчик попытается тебя неумело поцеловать.. .
Сгорая от нетерпения, навалится на тебя сверху и неумело потыкав членом, наконец попадёт с размаху.. .
Ты вскрикнешь от резкой боли внизу живота.. .
что будет дальше, тебе уже рассказали.
Парень твой неумело брызнет через полминуты, и любовь закончится.. .
Вы не будете знать, что дальше делать.. .
Запомни:
У парня твоего член аж звенит от напряжения, он готов оттрахать всё, что движется, и пофигу, кто это будет. Уверяю тебя.
Тебе же просто интересно, как это происходит.
С огромной долей вероятности тебе ЭТО не понравится. И не будет нравиться всю оставшуюся жизнь.
Подумай хорошенько.
Если же тебе очень хочется, существует петтинг. Искусство наружных ласк ни чуть не менее приятно, но более правильно с точки зрения становления сексуальности.
Ну а если ты всё-таки хочешь испытать новые ощущения, Боже тебя упаси связываться с неумелым мальчишкой.
Лишение девственности - это серьёзная процедура, и делать это надо не с наскока, потихоньку.
Поэтому ты должна быть сверху. В этом случае ты будешь контролировать процесс и сможешь прервать, если захочешь.
Только очень хорошо подумай, прежде, чем сделать шаг.. .
Дай Бог тебе счастья, девочка, в этой жизни.. .

Всё ж лучше что б он был сверху... и аккуратно вводил не очень резко, хотя кому как... некоторые наоборот с верху садятся исами контролируя ситуацию тихонько опускаются. Ну без боли полюбому никак.. всё равно это будет. Да не боись ты так... не такая уж это и дикая боль, всё терпимо... даже приятно.. и то больно только в первый миг, когда он входить будет.. ну и когда дойдёт до главной преграды.. а сам процесс уже не больным будет.

Если ты еще не маленькая, приходи - расскажу.

Главное, чтобы тебе было удобно. Если у тебя любящий и любимый партнер, то проблем не будет (но без болевых ощущений ты не обойдешься никак)

А фаллоимитатору пофиг...