Поделитесь опытом,отдыхавшие в Крыму! Что хорошо,а что плохо!?

Лена Н. Мастер (1822), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
лёля Профи (544) 15 лет назад
В 2006 году отдыхала в пансионате "Крымское приморье", под Феодосией, п. Куроротное. Очень понравилось и по ценам нормально, природа классная, морские, горные экскурсии, тем более на территории пансината можно купить эксурссии и в др. города. Я например брала экс. Ботанический сад-Воронцовский дворец-Ласточкино гнездо-Ялта. Море чистое, хорошее, ни то что в Геленджике или Анапе.
Остальные ответы
Виталий Мыслитель (5744) 15 лет назад
за ети же бабки можно отдохнуть в Болгарии. Там лучше и виза не дорогая.
MK Гуру (2567) 15 лет назад
Айвозовская - хорошо! (за одну станцию до Феодосии. ) Там привозной песок, и платный чистый пляж. Алушта - плохо. Там все пляжи платные, но все грязные и каменистые.
Маргарита Мастер (1570) 15 лет назад
Очень красиво на Южном Берегу (Ялта, Алушта) , но дорого.... можно в Судак (ТОК Судак, Бастион и др.) Феодосия - песок, но унылая природа, Евпатория - тоже самое.... а вообще лучше заграницу...