Скажите, а чем отличается белая зависть от черной?

Дополнен

Хорошо, а чем тогда угус белой собаки отличается от укуса черной собаки. А?

И белая и черная зависть плохо. Первая позавидовал и все, вторая еще и навредил. Зависть - это грех и порок от которого нужно избавлятся.

Ничем. Все огни - огонь.

Зависть она и есть зависть. Не бывает цветной зависти. Зависть происходит от славолюбия - одного из 3 основных грехов.

Белая зависть - чище и невиннее!! !

А укусы собак здесь абсолютно не причём. Что та, что другая.. . -боль одна и та же!!!

Белая зависть-когда ты видишь, что у твоей подруги новые сапоги и у тебя течёт просто слюна, а чёрная-это то же самое только слюна ядовитая.