Скажите, а чем отличается белая зависть от черной?
Дополнен
Хорошо, а чем тогда угус белой собаки отличается от укуса черной собаки. А?
И белая и черная зависть плохо. Первая позавидовал и все, вторая еще и навредил. Зависть - это грех и порок от которого нужно избавлятся.
Ничем. Все огни - огонь.
Зависть она и есть зависть. Не бывает цветной зависти. Зависть происходит от славолюбия - одного из 3 основных грехов.
Белая зависть - чище и невиннее!! !
А укусы собак здесь абсолютно не причём. Что та, что другая.. . -боль одна и та же!!!
Белая зависть-когда ты видишь, что у твоей подруги новые сапоги и у тебя течёт просто слюна, а чёрная-это то же самое только слюна ядовитая.