Надо написать прогу для копирования файлов в заданую директорию

Василий Кожуховский Знаток (372), на голосовании 15 лет назад
Написать надо мини прогу которая будет копировать все файлы расширения *.ISL из директории в которой она находится в директорию C:/Program Files/A0PirWin/bin/
Голосование за лучший ответ
Выжевский Е.А Мыслитель (7880) 15 лет назад
и чо.. . те такая нужна.. . 50 руб и она твоя через сутки даже меньше
Ivan Kazakov Гуру (2788) 15 лет назад
Пуск-Выполнить-CMD-copy /? - там будут все инструкции )) как только научишься создавать правильную команду - напиши её в блокноте, сохрани файл, замени расширение с TXT на CMD )) и будет тебе программа ))