Скоро буду свидетельницей на свадьбе. Где можно найти красивое платье, может кто-то подскажет ссылку на интерент магазин

Юлия Хвесковец Мастер (1095), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Тамара Юдицкая Мастер (2053) 15 лет назад
Зачем интернет-магазин? Заказ быстрее, чем через две недели не приходит. Я на ДВ вообще заказы по каталогам 1,5-2 месяца жду. Так что лучше скходите и выберите платье, примерив.
SunPrincess Профи (764) 15 лет назад
Я вообще не понимаю, как можно заказывать одежду в интеренете. Лучше потратить два часа и сходить в хороший бутик, и купить платье, которое точно сядет по вашей фигуре и пойдет вам.