Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как по двум спящим в салате пьяным мужикам понять - кто начальник, кто дурак?

Пользователь удален Мыслитель (6092), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Панина Профи (937) 15 лет назад
если в своей тарелке - дурак, если в общей - начальник
Остальные ответы
Юлия Молчанова Профи (781) 15 лет назад
можно попробовать определить по салату, если по дороже - значит начальник....
vita Профи (649) 15 лет назад
смотря, какое салат и морDа
CKipi_RICH Мыслитель (5426) 15 лет назад
у которого по тарелке от дыхания горошина катается-дурак однозначно
Канат Момбаев Мастер (2490) 15 лет назад
Если один лежит в оливье - то это дурак, потому что этот салат слишком намайонезен, и липнет на лице (по-собственному опыту знаю) . А если в торой лежит в Вечо или в Харетике, тэ это начальник. А как всякий начальник берет взятки или мзду в земели, поэтму ему в пьяном бреду кажется, что он лежит на горе баксов!
Источник: м
Shi Знаток (490) 15 лет назад
Умный в салате спать не будет. Значит, оба пьяные дураки и неважно, кто начальник: всё равно назавтра ничего не вспомнит
я Гуру (4974) 15 лет назад
Не знаю как определить, но если среди 2х пьяных, спящих в салате есть и НАЧАЛЬНИК, то он точно ДУРАК, т. к. проснувшись уже не будет начальником (сначала в глазах спящего рядом, а потом, с подачи спящего рядом, и в глазах остальных)
Людям милая Просветленный (43662) 15 лет назад
в шляпе и в галстуке - начальник, скатертью накрылся - дурак)))