Мой муж перестал со мной спать без видимых причин, говорит суставы болят, врет?

Юрий Клименко Ученик (107), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
фил Гуру (3517) 15 лет назад
Им бывает неохота напрягаться.
Батрак из БАМа Мастер (1143) 15 лет назад
100% туфту гонит. При чем здесь суставы? Хотя если в том месте появились кости, то вполне возможно....
Olyanya Мастер (1594) 15 лет назад
Смотря сколько лет. Может у него подагра. Это не хорошая болезнь. Если так, то я ему искренне сочувствую. Суставы краснеют и припухают вызывая жуткую боль.
rural Гуру (2613) 15 лет назад
Гействуете чтоль
Вова Вова Гуру (4120) 15 лет назад
а может правда болят, и как долго вы не спите?
Пользователь удален Мастер (1630) 15 лет назад
однополый брак? ужас... конечно врет, с женщиной спит наверна
Умник Гуру (3321) 15 лет назад
Вы в однополом браке?
Ольга Ученик (132) 15 лет назад
Однозначно врёт. Может не суставы совсем болят, может что-то другое.
***Ю*л*ё*н*о*к*** Мастер (2242) 15 лет назад
А Вы проведите с ним неделю 24 часа в сутки, если желание возникнет, значит врет!!!! замены же нет, рядом только Вы!!!!
Александр Лютов Знаток (351) 15 лет назад
Врет, суставов в том органе нет. Ищи другую причину....
Ангелина Титова Мудрец (16205) 15 лет назад
Ооооо Юрий у вас есть муж.... И он не хочет с вами спать.. . Может он просто нашел себе женщину????
***ТАНЕЧКА*** Профи (867) 15 лет назад
вы зашли на сайт через почту Юрия? я тоже так захожу нечаянно, только через детей. а муж -гад врет!!! или болеет, может заразился чем? а может любовница появилась!!??
Пользователь удален Гуру (3684) 15 лет назад
Врет, конечно! Когда у них что-то болит, предлагают альтернативные варианты, но от секса не отказываются...
Koliuchiy Знаток (305) 15 лет назад
Конечно врет!
Причем здесь суставы-то?
Рика Мудрец (12551) 15 лет назад
Просто у него есть где спать и с кем правда Юрий?