Может ли быть красивым нездоровый человек?

Пользователь удален Мастер (1666), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Елена Мудрец (10508) 15 лет назад
Смотря что Вы имеете ввиду под словом нездоровый? Если хронические заболевания, то зависит от вида заболевания и его стадии. Если заболевание типа простуды или другого острого заболевания, то опять же зависит - чем заболели. Вряд ли красивым можно назвать человека заболевшего ветрянкой. Красота бывает внешняя и внутренняя у человека, красивый душой человек всегда останется красивым, независимо от своего здоровья.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (366) 15 лет назад
Конечно, по своему по особенному красив.
Пользователь удален Гуру (4490) 15 лет назад
Судя по вашему фото он может быть здоровым но не красивым
Фёдор Максимов Мыслитель (5299) 15 лет назад
конечно может. И не сомневайся даже=)))
Сова Мастер (2203) 15 лет назад
мне кажется да. просто нездоровье его делает уставшим... если у него красивые черты лица, глаза, губы и т. д. то за время болезни это никуда не денется.
Vika Мыслитель (5180) 15 лет назад
eto smotrya chem on bolen, no dumaiy vse ludi prekrasni, kogda ne delaiyt nikomu bolno ili ploho
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612088) 15 лет назад
посмотри на тимошенко... .
вполне симпатичная... .
но головой здоровая?
Призрак астении Оракул (60979) 15 лет назад
Венера Милосская вроде бы уродина, но всеми признана как шедевр...
Natalja Knjazeva Мудрец (14395) 15 лет назад
да, при туберкулезе например женщины становятся оч красивыми.