Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Сколько бы вы хотели чтоб было часов в сутки?почему

Кейт Просветленный (40241), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (68) 13 лет назад
я хочу чтоб суток небыло вообще! это искусственная мера времени, условность...
Остальные ответы
Марина Козлова Гуру (3065) 13 лет назад
Минимум 48. Тогда я, может быть, успела бы все, что хочу. а может и не успела бы. Но очень хочется, чтобы было так
Viola Знаток (469) 13 лет назад
хорошо бы часа на три было бы больше. Тогда после работы и совершения обыденных дел, такий как готовка и уборка, можно было бы еще чем нибудь заняться или сходить куда нибудь.
Ксения Ходова Мастер (2361) 13 лет назад
Наверное 48, тогда бы мне сейчас было бы только 11 лет! Хорошо, работать не надо было бы!
Мурена 72 Мудрец (15401) 13 лет назад
часов так 35. но чтоб рабочий день остался преждним. тогда появится время убираться дома, готовить поесть что-то нормальное, а не что побыстрее. заниматься каким-нить хобби, заниматься спортом встречаться с друзьями и высыпаться. конечно вероятнее всего при таком раскладе не ждать 35 часовых суток а тупо уволиться с работы. но я пока себе такую роскошь позволить не могу.
Нэки Мастер (1908) 13 лет назад
Я хотела бы, чтобы было 36 часов, потому что я сплю 12 часов, потом бодрствую 24 часа, потом опять сплю 12 часов.. . Понятно, что в обычные сутки я никак не укладываюсь, а это иногда доставляет неудобство.
Похожие вопросы