Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

о чём мечтаешь???Прежде чем о чем-то мечтать - подумай, а вдруг сбудется???

ауууу Просветленный (33611), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ольга Козлова Гуру (4227) 15 лет назад
знаешь, где-то читала, что надо боятся осуществения наших мечтаний, ведь потом, после периода полного счастья, наступает период разочерования и пустоты от того, что то, о чём мечталось, стало былью. но я думаю, что людям не дано долго так мучатся, ведь когда сбывается одна мечта, то мы настолько ненасытные, что сразу "заводим" другую.. . так-что, пусть сбываются и делают нас счастливыми!!!))
Остальные ответы
Алекс-Raven Мудрец (12318) 15 лет назад
для этого и мечтают, чтоб сбылось.
Пользователь удален Оракул (62627) 15 лет назад
Хочу на теплое море... волны ласкают ноги.... водичка тепленькая... песок ...пусть сбудется!!!!
Денис Елтышев Оракул (51172) 15 лет назад
Мечтоать не вредно

Вредно не мечтоать
Осенняя Мастер (1535) 15 лет назад
А я не против чтоб сбылось то о чем я мечтаю
vul'f ! Знаток (481) 15 лет назад
Только и надеюсь что сбудется.
Оля Романова Мастер (1301) 15 лет назад
дак мы и мечтаем что б это сбылось... Раз мечтаем, значим хотим этого.. а следовательно хотим что б это было в реале... хотя порой бывает мечтаешь о чём то, строишь планы... а потом думаешь, а оно тебе нужно...
Лена Мудрец (13848) 15 лет назад
В последнее время я действительно боюсь реализации всего, о чем думаю...
Пользователь удален Профи (509) 15 лет назад
Если сбудеться - буду оооочень счастлива!!