какие документы нужны,когда меняешь паспорт?и сколько по времени происходит замена??

Алла Суворова Знаток (357), закрыт 15 лет назад
и сколько по времени происходит замена?
Лучший ответ
Лидия Меркулова Мастер (1013) 15 лет назад
надо старый паспорт, оплаченная квитанция гос пошлины, около 100рублей, выписка из домовой книги-берется в паспортном столе и там же берется квитанция, пишется заявление, делаются фото 3x4 3 штуки и несется все в милицию
вроде бы всё
по времени занимает всё около месяца максимум - это сбор документов и ожидание паспорта в милиции
Алла СувороваЗнаток (357) 15 лет назад
спасибо!!!
Остальные ответы
Татьяна Литвинова Гуру (3291) 15 лет назад
старый паспорт и заявление установленного образца+квитанция на оплату пошлины=около недели, но можно и за 3 дня
Андрей Оракул (94351) 15 лет назад
Старый загран паспорт, трудовая книжка или выписка из трудовой книжки, обшегражданский паспорт, заявление, фото нужного образца и деньги, обычно делают месяц, но может растянутся и на 4 месяца, через фирму за 5 рабочих дней или за 22 рабочих дня.