а как вы думаете!

ЛиЛу Ученик (48), закрыт 15 лет назад
если сделать маникюр типа "френч", только розовым лаком, симпатично будет? :)
Лучший ответ
Катя Воронкова Профи (875) 15 лет назад
я делала. мне оч понравилось. и смотрится не хуже чем с белым
Остальные ответы
Маргарита Профи (572) 15 лет назад
Смотря какой розовый.
ЛиЛуУченик (48) 15 лет назад
яркий, но не светлый неоновый. оттенок называется "пламенная фуксия", мэйбелин, может видели? :)
Маргарита Профи (572) Цвет вашей кожи, если вы бледна, то не очень хорошо, а если смуглая то просто отлично.
molni_ya Ученик (108) 15 лет назад
у меня у самой с розовым лаком! очень даже миленько, всем нравится!))
Amber Гуру (4410) 15 лет назад
Классно смотрится, если грамотно сделать.
Пользователь удален Гуру (3684) 15 лет назад
Почему бы не попробовать, ведь не на всю жизнь же!
Olessya Unger Знаток (338) 15 лет назад
А я крашу вместо белого красным, на вечер, само то!
Натали Мастер (1853) 15 лет назад
просто попробуй и узнаешь))))