зачем так спешить на поезд в метро

Курпатыч Мыслитель (5542), на голосовании 15 лет назад
ведь они ходят каждую минуту, а ведь найдутся такие, которые пытаются вломиться в закрывающуюся дверь, вот смысл?:)
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Ученик (107) 15 лет назад
Ага особенно когда метро нету!!! !
Да ужастики у вас, там же даже пробок нет!
таня кривченко Профи (632) 15 лет назад
Потому что дураки, либо старые маразматичные бабки! Меня в метро с утра и вечером так это все достает!
Маша Прайс Мастер (2040) 15 лет назад
Люди вечно куда-то опаздывают и каждая минута может решить исход определенной ситуации.
Юлия Мастер (2252) 15 лет назад
а это подсознательно, будто опаздываают на реальную электричку
­ Оракул (55730) 15 лет назад
а вдруг вагоны закончются)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
тамара колыханова Оракул (66677) 15 лет назад
Опоздал на поезд, после перехода опоздал на другой поезд, а при выходе из метро из-под носа ушёл автобус. Полчаса опоздания минимум.
Александр СССССССС Мастер (1118) 15 лет назад
Это дело принципа .Настрой везде успеть все сделать.