От хамства портится настроение

Светик Гуру (2887), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Jane Джейн Просветленный (21909) 15 лет назад
Еще как! На целый день!
А с хорошими людьми всегда приятно общаться!
Это для всех хороших людей!!!!
Остальные ответы
Шаровая молния Мудрец (17430) 15 лет назад
у меня не потрится ни от чего
inna Гуру (3403) 15 лет назад
ещё как, порой плакать хочется
Гелла Мастер (2416) 15 лет назад
еще как.. мне сейчас какой-то гопник написал в агент-типа пошли трахаться вечером, помле того как я его вежливо отправила лесом, написал, что я нетраханная старая уродливая сука-вот просто так взял и испортил настроение (( быдло!
Kasotea Мыслитель (5900) 15 лет назад
ещё как!!!! после драки хоть удовлетворение есть, а с хамством - даж не наю как бороться!!!! брр...
ZloiDed Мыслитель (9159) 15 лет назад
У меня оно от солнечной погоды портиться - не люблю когда очень ярко делают. А на хамство мне плевать. Могу и в рыло дать....
Karina Мастер (1746) 15 лет назад
иногда до слёз доводит. Не могу, что за люди такие? Как так можно?
Хрюня Мудрец (13822) 15 лет назад
Портится когда хамит тот, кто нам дорогог.
Август Мыслитель (9127) 15 лет назад
Если человек не хочет расставаться со своим хорошим настроением, то никакое хамство ему настроение не испортит. Ведь приятнее осозновать что настроение своё ты настраиваешь сам, а не диктует его тебе окружающие тебя люди. Люди, управляйте собой только сами - и всё у вас будет отлично !