Некоторые пишут что мои вопросы самые лучшие, другие что такого....смутри внутри
дерьма еще никогда не видели. И вот вопрос. Какие мои вопросы?
ДополненСпасибо мои ответчики. Я всегда в ВАС верил и ни одна сука не написала что полное Ж....
Это значит что вы девочки и мальчики верной дорогой идете. Чмок вас.
Еще раз вас поцемаю,чмок чмок,родные Вы мои.
значит 3 человека все таки оказались Суками. Извините,но в вопросе была написано кто напишет Ж..тот сука.
Анонимный опрос
умные и содержательные
заставляют задуматься о своей жизни
интересные
полное ж......... пи пи пи
побольше таких
и где ты их находишь?
А какое в принципе это имеет значение????Ты так зависишь от постороннего мнения????
а ты больше слушай других....Ведь главное не чье-то мнение, а твое личное!
не, ты молодец реально!!! даже хамоватость твоя тебе еще больше очарования придает)))