Некоторые пишут что мои вопросы самые лучшие, другие что такого....смутри внутри

дерьма еще никогда не видели. И вот вопрос. Какие мои вопросы?

Дополнен

Спасибо мои ответчики. Я всегда в ВАС верил и ни одна сука не написала что полное Ж....

Дополнен

Это значит что вы девочки и мальчики верной дорогой идете. Чмок вас.

Дополнен

Еще раз вас поцемаю,чмок чмок,родные Вы мои.

Дополнен

значит 3 человека все таки оказались Суками. Извините,но в вопросе была написано кто напишет Ж..тот сука.

Анонимный опрос
умные и содержательные
заставляют задуматься о своей жизни
интересные
полное ж......... пи пи пи
побольше таких
и где ты их находишь?
Всего голосов: 30

А какое в принципе это имеет значение????Ты так зависишь от постороннего мнения????

а ты больше слушай других....Ведь главное не чье-то мнение, а твое личное!

не, ты молодец реально!!! даже хамоватость твоя тебе еще больше очарования придает)))