Как лучше снимать жилье когда едешь на море?

warm lips Гуру (2990), закрыт 15 лет назад
Ехать с посредником, который предлагает жилье еще в поезде или как только сойдешь с поезда? Заказывать по интернету или оставить вещи в камере хранения на вокзале и искать самим жилье? Как Вы действовали, поделитесь пожалуйста?
Лучший ответ
Гелла Знаток (411) 15 лет назад
Пару лет назад, когда впервые повезла на море 3-летнего сына, для начала определилась с местом, потом нашла в интернете сайты на которых размещались объявления о сдаче жилья в этом городе. Созвонилась с хозяевами, осудила все условия. Когда приехали, нас встретили с автобуса, проводили к месту жительства. В прошлом году поехали отдыхать туда же. На мой взгляд, очень удобный способ, хотя вполне возможно нарваться и на обман, т. е. по телефону или в инете скажут одно, а окажется совсем другое, но от этого уже ни кто не застрахован. Просто выбирайте более тщательно.
Остальные ответы
Наталья Мастер (1024) 15 лет назад
приезжаешь в конечный пункт назначения, оставляешь за пару баксов сумки, в первой попавшейся хате... чтоб хозяева внушали доверие. и идёшь искать! посреднику зачем переплачивать?
Межгалактическая квакша Гуру (3182) 15 лет назад
Я всегда по инету, только с фотками конечно, посредники на месте берут дороже, только все нужно спрашивать заранее :сколько до моря. отдельный ли сортир или на несколько комнат, не идет ли стройка, рядом ли магазины и т. д.
Потом, если не понравится можно уже самому поискать.
Пользователь удален Гуру (3684) 15 лет назад
Мы, когда ездили на поезде, брали такси и просили отвезти к пляжу (таксисты сами имеют знакомых сдающих жилье) и ни разу не прогадали, а теперь ездим на машине, опять же находим подходящий пляж и отправляемся поблизости искать жилье. А в поезде ни за что не соглашайтесь на жилье, предложат дерьмо, потом будете мучаться. Поверьте, комнаты сдаются в КАЖДОМ дворе! Не бойтесь, убедитесь сами!