Кто подскажет, где в Санкт-Петербурге купить самую дешевую сетку рабицу с полимерным покрытием???

Панкрат Ануфреев Ученик (119), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Светлана Андрианова Ученик (118) 15 лет назад
Не стоит покупать - покрытие осыпается через год-два.
Соседка поставила, а вид жуткий.
Остальные ответы
Olga sizrancewa Просветленный (37357) 15 лет назад
Этот материал везде стоит одинаково. 1500 руб-1 рулон
Ирина ღღღ Знаток (293) 7 лет назад
Самую дешевую сетку -рабицу я видела в компании Роскрепеж. Компания реализует несколько видов сетки-рабицы - есть одинарная и с полимерным покрытием. Вы можете [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] посмотреть, какая именно сетка есть сейчас в наличии и узнать ее цену. Там же есть большой выбор крепежа.