Вопрос, очень интересует...

Пользователь удален Ученик (90), закрыт 11 лет назад
Как самой посмотреть - узнать если на мне сглаз или порча???
Лучший ответ
vovchik kulibin Мыслитель (5652) 15 лет назад
Заплати бабло гадалкам - они тебе и найдут и наведут, и сами вылечат.
Источник: Фуфло все это!
Остальные ответы
Ирина Самарская Профи (884) 15 лет назад
Если такое случится сразу почувствуешь. Например, всё валится из рук, ладони краснее чем обычно, то жарко, то холодно, и учащенное сердцебиение.
syberex Мастер (1806) 15 лет назад
попейте святой водички и прочитайте псалом 50 и 90, если колотить не будет, тошноты, возможно рвота, то на вас ничего нет.
лена шакирова Мудрец (11689) 15 лет назад
поставьте 3 свечи треугольником на севр иг и запад сядте лицом на север в позе лотоса дайте свечам прогореть 30 мин по оплывам на свечах все увидите
* Высший разум (454458) 15 лет назад
Порча это пробой в ауре, сами никак не узнаете в каком месте, да ещё если вместе с сглазом, вообще ничего не поймёте. Только специалист сможет определить.