Почему мы не умеем любить, принимать любовь? Мы разучились жить!

Крот Гуру (3771), закрыт 15 лет назад
Почему мы разучились принимать комплименты!" Во прилипала наверное чего то от меня хочет!"
Мы летим на работу сломя голова, а потом обратно. Порой не замечая как жизнь проходит мимо нас.
А потом оглядываешься, а дети идут в институт, а для себя ты вовсе не пожил. Так мало был счастлив, так мало любви отдал, так мало приятных слов сказал.
А жизнь прошла, так и неуспев начаться!!!
Лучший ответ
Юлия Яваева Профи (757) 15 лет назад
в суете настоящих дней мы не замечаем иногда самого главного, а жизнь она дается один только раз, надо прожить день так как последний!:))))))
Остальные ответы
Shokoladmaga Знаток (269) 15 лет назад
Некоторые женщины не разучились принимать комплименты. Есть еще такие девушки которые любят и умеют жить.
Ксюша Мыслитель (8555) 15 лет назад
Неговори МЫ. Если это случилось с тобой, то это не значит что все не умеют любить.
КротГуру (3771) 15 лет назад
Ты оглянись вокруг и сосчитай сколько увидишь счастливых лиц
Евгения Стеканова Гуру (4841) 15 лет назад
все это понимают, просто бытовые проблемы, личные проблемы делают из нас роботов, которые живут каждый день "по плану" и чувствуют аналогично.. . нас больше заботят неудачи нежели небо голубое, трава зеленая, улыбка прохожего и пр. главное что ты это понимаешь! а значит живешь!! ! и люди вокруг тебя будут такими же живыми! я тоже много об этом думала и пока слава Богу умею жить! чувствовать себя счастливой и любить...
Михайлович Просветленный (44007) 15 лет назад
Простой твой слог--Любить и жить--,Как крик орла, как воду пить. Вобрал он все, что есть у нас, к народу вопиющий глас. Да, очень очень часто мы живем, не видя даже что жуем. Работа, быт, потом семья и жизнь прошла, вернуть нельзя. И прав писателя тот крик что надо жить как будто миг, осталось жизни на тот час. . Я буду жить за Вас . за Нас !