Помогите моей подруге

Инна Иванова Ученик (82), закрыт 15 лет назад
Мою подругу предал парень,которого она полюбила.Она целыми днями плачет,страдает.Я очень хочу ей помочь,но не знаю как!Может вы посмотрите ее фото?
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (7263) 15 лет назад
Пришлите фото на ящик. Я посмотрю.
Irin@ Ученик (236) 15 лет назад
Видать не судьба, горевать не надо. Время лечит. А красота тут не причем, я сама не обделена красотой и меня бросали, горевала, щас у меня семья и я иногда вспоминаю первую любовь. Печально.
vovchik kulibin Мыслитель (5652) 15 лет назад
Как помочь? Посмотреть фото и оценить внешность?)) ) Помоги сама ей - в кино своди, в клуб, на шашлыки там...
Рафаэлла Оракул (72667) 15 лет назад
Главное, не оставляйте ее одну. Сейчас ей как никогда нужна Ваша поддержка. Когда нас бросают всегда страдаешь, но это проходит со временем.