Нет, ну вы посмотрите КАКИЕ комментарии пишет народ даже в самых безобидных новостях!

Марфа Васнецова Профи (830), закрыт 15 лет назад
Это ж кошмар!!! Сплошная матершина. оскорбление национальностей! Украинцы, русские, евреи - да какая разница какой мы национальности. Нас лбами сталкивают, а мы и рады. Ну может нам пора примириться? Мы ж почти родные... Давайте будем уважать друг друга... Ну или терпеть хотя бы... Согласны?
Лучший ответ
Александр Фокс Профи (626) 15 лет назад
Разделяй и властвуй! Вот дядя Сэм так и пытается с с нами кукловодить. А мы рады стараться. напридумали москалей, хохлов и буьбашей. Чарка русской водки под беларусскую картошечку и украинское сальце! А они нам виски с гамбургером. Разыве такое можно сравнить?
Гера ЛенинПросветленный (43259) 15 лет назад
А нашу фаршированную рыбу как?Вот так это и начинается!
Остальные ответы
HANNAH Гуру (3781) 15 лет назад
истину глаголишь, сестра
Лариса Мудрец (11305) 15 лет назад
согласна совершенно! Правда!
Пользователь удален Знаток (443) 15 лет назад
Ага!
Это все американцы виноваты))) ) ...или инопланетяне =))
мир вам!