муж при любой ссоре собирает вещи.

Елена Ученик (100), на голосовании 15 лет назад
Мы жили 1 год, за этот год он уходил раз 6. Уходил ненадолго- иногда без вещей на несколько часов(при этом говорил, что за вещами приедет позже), один раз собрал вещи, загрузил их в машину, покатался часа 2 и вернулся. Во всех ссорах я извинялась и просила вернуться, хотя иногда виновата и небыла. Мы поженились, вчера он меня безосновательно приревновал и ходит с таким видом, как-будто снова хочет собирать вещи. Я говорила, что это мне надоело, и что если он решил уйти, то пусть катиться- я хотела попугать его. ( я его очень люблю и боюсь потерять). Но похоже это не действует. Такая ситуация означает, что он просто недорожит нашими отношениями? или у него такая защитная реакция?
Голосование за лучший ответ
Никалавна Оракул (69748) 15 лет назад
Он знает что ты его обратно примешь и еще прощения за его косяки попросишь.
Надо чтобы человек понял что туды-сюды не надо, обратно не возьмут
лиза утарбаева Знаток (440) 15 лет назад
Попробуй его выгнать и не пускай где-то с недельку. Может поймет.
АллаЖенщинаОгня Просветленный (37407) 15 лет назад
Не унижайся! Собрался, пусть валит! Чем больше его будешь удерживатьи просить вернуться, тем ниже ты будешь падать в его глазах.
Пользователь удален Гуру (3272) 15 лет назад
Может ему нужен повод, чтобы уйти и он использует любые ссоры
михаил митяев Мыслитель (7084) 15 лет назад
Я такой же.
Это не защитная реакция, это мужское самолюбие.
Вы иногда специально на это самолюбие "батон крошите", а мужчины очень ранимы.
И вспыльчивы.
Он темпераментный .Так же как и я.
И если бы его действительно ничего не держало он ушел бы ОДИН раз.
Светлана Возисова (ПиFиЯ) Мастер (1908) 15 лет назад
Он так и будет тебя мучить, это не жизнь. Даже если очень любишь - хорошо об этом подумай.
Нельзя извиняться, если не виновата.
a a Знаток (475) 15 лет назад
он маменкиисночек
бляха муха Просветленный (26825) 15 лет назад
или у него уже есть куда уйти.... зачем вам етот гиморой? пусть катитца... а задумайтеся что будет дальше? етот шантаж долго ли будет ба вас действовать?
Алмуша Гуру (4434) 15 лет назад
это уже в привычку вошло.... хорошо, что не ваши вещи собирает!!! !
как-то перевоспитать надо, это однозначно защита!
Plesk Мастер (1696) 15 лет назад
Надо было в самый первый раз не потокать, такому истерическому поведению! А теперь он подсел, на то что его сразу лелеют, чуть чего! Комплексы всё это....
Тимофеевна Оракул (52208) 15 лет назад
Комплекс неполноценности. Ему нужно говорить, что он самый лучший, самый красивый и, вообще, самый-самый... .
Не жалейте комплиментов, мужчинам они нужнее, чем женщинам.
Bestia Мудрец (11989) 15 лет назад
Это просто стиль у него такой, он просто не ваш тип, если собрал вещи пусть катится ко всем чертям, ему просто прикольно вешать на вас свои косяки, боее того он от этого получает бооольшое удовольствие. Попробуйте не извеняться, и не замечать его, и он сам к вам приползет с мольбой о прощении
Наталья Фомина Знаток (341) 15 лет назад
Не мешайте ему наконец то собрать их основательно, а еще лучше помогите ему, что-бы побыстрее, а то расслабился, знает, что вы бегать за ним будете. Или вы свои попробуйте собрать !
Марфа Васильевна Просветленный (28342) 15 лет назад
Вообще-то это называется-манипуляция... стоит-ли позволять делать это с собой?
Наталья Знаток (350) 15 лет назад
Помоги ему сама собрать чемоданы.. . Пусть катится...
Марина Стеблина Мудрец (15926) 15 лет назад
Пусть идёт, вы только представьте как вы всю жизнь с таким будете, вместо каменной стены сидеть у пороховой бочки.
ОльКа Мудрец (10241) 15 лет назад
прекрасно знает, что если уйдет, вы сами извинитесь и обратно позовете, не боится :((
может разок не пускать какое-то время, особенно если он не прав....: )
и вообще что это за детсадовская манера чуть что - вещи собирать, не серьезно!!!