Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

по каким причинам парни бросают девушек?

Пользователь удален Ученик (139), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сёма Мастер (1485) 15 лет назад
не удовлетворяет!! ! или просто надоела!
Остальные ответы
Дмитрий Крючков Гуру (4171) 15 лет назад
Блин жень, по тем же что девушки парней... вот например я сегодня остался в гордом одиночестве... а все почему, настроил иллюзий.. .
Неужели ты думаешь что бросают только парни....
V.V.P Input Просветленный (39387) 15 лет назад
После устройства на Челябинский металлургический комбинат...
Пользователь удален Профи (858) 15 лет назад
Легко. допустим кризис отношений. Девушка допустим глупая. тупо несовместимость.
Владимир Каныкин Просветленный (28555) 15 лет назад
причмна всегда одна.. . мужчина не получает того что хочет.. . секса,. . еды.. . нежности.. . понимания.. . и тд. Сама посуди. . если у тебя есть все что ты хочешь. . зачем искать на ж. приключений
Ксю Знаток (314) 15 лет назад
Они добиваются чего хотят, а потом становится им не интересно- они же типо охотники, но это не так, сами себе льстят!!!
Alex Stranger Мыслитель (6134) 15 лет назад
надоедают или точнее заё..вают :-)
смотрящий в душу Мудрец (12021) 15 лет назад
по тем же что и девки парней
Илюша Мыслитель (7017) 15 лет назад
Тупят много и ноют!!!! 1 что никуда с собой не беру!!!! Вот тебе чё делать на футболе!!!! на хоккее!!!! в спорт баре где 20 парней и ниодной девушке!!!! ну на праздники беру!!!! я же не лезу в твой круг общения нах тебе лесть!!!! вот и расходимся!!!!
сицилия Знаток (396) 15 лет назад
им разнообразия хоцца.. то хорошую приличную девушку-потом она надоедает и теперь хочется неприличную стерву какую нибудь ..
Alesia !!! Гуру (4405) 15 лет назад
.. находят себе гламурных парней :)