ЛЮДИ!!! Прикиньте!!!!у нас в городе ( маленький городок) девочка 13-ти лет повесилась из-за "несчастной любви"????

Кариночка Знаток (481), закрыт 15 лет назад
Она была на 3-ем месяце беременности!!?(
Лучший ответ
Soer Мастер (2302) 15 лет назад
Прикинула! и что? !
Это совсем не забавно, знаешь сколько таких девченок?? ?
Много.
Интересно посмотреть на ПАПАШУ того младенца, который не родится.
Остальные ответы
Валентинка Профи (949) 15 лет назад
ничего себе.. .
к чему катиться мир
Настя Агеева Профи (649) 15 лет назад
в 13 лет?! на 3 месяце?! я бы тоже повесилась :(
Ленка FoReVeR YoUnG Просветленный (21584) 15 лет назад
мдя, пепсикольное поколение разлагается на глазах.. . ужас... что будет дальше?
Марина Наймушина Мудрец (15462) 15 лет назад
жаль.. . я в 13 лет ещё в куклы играла
анжела кольцова Гуру (4477) 15 лет назад
за эту девочку надо молиться всем вашим маленьким городом
Kolonka Оракул (94413) 15 лет назад
ну и чё? да у нас в москве такое каждый день почти. и ничё, живём) девочка дура, друзья её тоже ещё те.. . хотя возраст.. . но за маленькими детьми следить надо. у них психика неустойчевая, а если малейшее отклонение есть, то вобще страшно. сильный стресс - и всё может быть.
Diana Moreicheva Ученик (107) 15 лет назад
да уж.. . куда катится этот мир....
Нэт Джокер Ученик (121) 15 лет назад
Куда катится этот мир.. . интересно посмотреть на отца этого ребенка...