Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Где можно обменять американские доллары на мьянмские кьяты?

VoBlin Просветленный (29802), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Angel Jolie Гуру (3424) 15 лет назад
в Мьянме.
правда, там одна проблема! они принципиально игнорируют американские доллары, так что сначала нужно обменять на испанские лиры, в Испании. а потом уж ехать в Мьянму и там лиры менять на кьяты.
Остальные ответы
Алексей Никитин Высший разум (223316) 15 лет назад
Анекдот из 70-х годов прошлого века.
Моргунов, Никулин и Вицин печатают деньги. Моргунов печатает купюры по 100 руб. , Никулин по 50 руб. , а Вицин по 15 руб. Никулин говорит Вицину:
- Придурок! Где ты видел купюры по 15 руб. Их у тебя никто не возьмёт.
Вицин задумался. Потом схватил свою продукцию и у ежал. Часа через 2 возвращется и с порога заявляет:
- Никто не возьмёт! Никто не возьмёт! ..А я их у Крамарова на купюры по 7 и 8 руб. обменял ...