Почему так?

Николай Петров Ученик (202), закрыт 15 лет назад
Девушка, с которой мы расстались и которая мне далеко не безразлична, по меньшей мере, ведёт себя странно. То она сама объявляется, говорит, как здорово было бы встретиться, то даже её подруга рассказывает, что как она переживает, что мы с ней не общаемся. По телефону она очень была доброжелательна, шутила спрашивала, как у меня дела. Но... стоило мне позвать её сходить куд-нибудь, как получил грамотное динамо, а именно ну посмотрим, я занята, но потом как освобожусь может быть... Я просто не понимаю, то она сама зовёт, то жалуется своим друзьям, что мы не общаемся, то теперь динамит.
Лучший ответ
Александр Кукоба Профи (740) 15 лет назад
есть такой типаж, просто она может боится начинать новые отношения изза своего неудачного прошлого опыта?
Остальные ответы
Пикачу Мастер (1734) 15 лет назад
Может она мстит за что-то?