Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему,когда я магазине положил член на контрольные весы(чисто взвесить для контроля), меня чуть не выгныли??

пися пиcулькин Мыслитель (5850), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Cергей Гуру (2710) 15 лет назад
а ты его в покетик убирал
Остальные ответы
Dimonl6ch Мастер (2226) 15 лет назад
Действительно почему? Это же совершенно нормально и из рамок не выходящее и вообще лучше ширинку не застегивать и так ходить по улице после взвешивания.
Сёма Мастер (1485) 15 лет назад
Ага ты ещё себе в рот засунул, ну так чтоб длину замерить!!!
Lovely Clown Мудрец (10517) 15 лет назад
Нужно было половой тряпкой протереть, как продавцы колбасу...
veta Мыслитель (6416) 15 лет назад
сколько весит то или не успел?
Александр Кузьмин Профи (957) 15 лет назад
Сначала ты должен был взвесить на обычных, а уж потом на контрольные весы идти.. .
Сколько раз повторять: ПОРЯДОК ПРЕЖДЕ ВСЕГО!!!
Topsecrets Знаток (358) 15 лет назад
так а взвесить хоть успел?
Георгий Таназлы Мыслитель (7976) 15 лет назад
Ты скажи спасибо, что продавец твой член безменом не подцепил.
V"Эория Мудрец (12278) 15 лет назад
Наверное, побоялись, что весы сломаешь... весом своего достоинства.