ЕГЭ по алгебре 2008.ПОМОГИТЕ!!!!

+Я - РаК и этим ВсЁ сказано=)+ Мастер (1020), закрыт 15 лет назад
Уважаемые,кто-нибудь знает какие примерно будут задания на ЕГЭ по алгебре 4-го июня?Сборнику "официальный разработчик контрольных измерительных материалов для ЕГЭ" можно верить???Кто знает,помогите пожалуйста.Заранее благодарна
Лучший ответ
Янчик Мастер (1847) 15 лет назад
Какие ПРИМЕРНО будут задания по ЕГЭ можно узнать следующим способом.... скачать в интернете ЕГЭ за прошлый год.... Все равно ЕГЭ охватывает весь курс предмета!
Остальные ответы
Анастасия Вершинина Гуру (4569) 15 лет назад
Я сама думаю где взять, но ни как... только остается решать и решать... удачи, я вот уже готовлюсь...))))))))))) 0