кто знает про сочетание в человеке таких знаков как лев и бык(буйвол)???очень надо!

Пользователь удален Профи (543), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Жу Гений (50792) 15 лет назад
Буйвол-Лев
Это Буйвол-борец, способный ниспровергать троны; это Наполеон, который может подняться с самых низов до императорского величия. Это зубр, который может обитать в холоде и не чувствовать себя ущемленным. Он способен отдавать приказы и управлять другими без видимых усилий. Личность неукротимая и достаточно щедрая, оказывающая влияние на судьбы людей. Стойкость и бескомпромиссность Буйвола помогают Льву проявлять силу воли. Такой человек может в любом обществе, в любой сфере жизни занять достаточно высокое положение. Он способен иметь одновременно много партнеров и несколько семей. Его сексуальная энергия легко восполняется, жизненный потенциал очень высок.
Остальные ответы
ФАЙРУЗА Просветленный (21587) 15 лет назад
Для достаточно грубого Быка столь нежный и тонкий образ -- это удача. Он со всеми в хороших отношениях. Полезно больше молчать, развивать мимику и пластику, следить за гардеробом.
Идеальные партнеры : Крыса, Дракон, Обезьяна. Хорошо если под знаками Земли: Телец, Козерог, Дева.
kkooffee Ученик (40) 15 лет назад
Лев властолюбив, Бык упрям. В сочетании скорее получится сильная личность, которую трудно свернуть с пути.
Саша Мыслитель (5143) 15 лет назад
хорошее сочетание! не что у меня бык - близнецы
Angelina Balizza Мастер (1852) 15 лет назад
Oni drug druga dopolniaiut, vmeste im konfortno . Bik bolee energichniy a lev bolee mujdiy .
Ydachi !