только рожденный ползать летать не сможет.. . а любовь, дающая нам крылья, позволяет парить, взмывать, пересекать время и пространство.. . и даже если они обожжены, сломаны - главное верить в себя, не падать духом, не бояться пробовать и очень важно не потерять стремление, желание к полету.. . ведь пока мы этого хотим и верим, пока легкие наполнены жаром любви, мы будем стремиться подняться, сделать взмах, взлететь.. .
Эта сумасшедшая мечта меня давно манила. . Решиться смог лишь сейчас,
Рвануть с привычного курса, с дороги, которая меня водила,
Чтобы все изменить, что было.. в один час.
И пускай за это плата будет велика, и рвались сухожилиями связи с жизнью старой,
Готов за то, что я обрел теперь отдать сполна! Я знаю - все было не зря…
Теперь могу встать в полный рост я, и чувствуют себя свободно мои крылья. .
Знаю – еще смогу отправиться в полет – лишь стоит ветру колыхнуться. .
И под ногами есть земля, и тверже и надежней ее нет, чтоб оттолкнуться!
Лишь разбежаться нужно и рвануть, взлететь! Поймать грудью ревущий воздуха поток. .
А там, выше – чье-то Солнце. . в Его лучах смогу я сердце отогреть.
Ллюбви живительный глоток во мне огонь забытый, дикий воскресил –
Для битв Небесных и земных оружие великой мощи!
С таким мечом и против тысяч страхов и невзгод достанет сил. .
Ты и сама знаешь – вдвоем сражаться все же проще..