Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли взлететь на опаленных крыльях?

~Malina~ Высший разум (111209), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Олеся Быстрова Гений (53768) 16 лет назад
Душа всегда рвётся ввысь – лети за мной… . на небо высоко, за звёздой
Душа пытается лететь
И от земного оторваться
Ей хочется найти покой
И там остаться
(с)
И мы рвёмся, стремимся за ней. В этот миг мы обретаем способность к полёту и у нас вырастают крылья. «Как это происходит? Делаешь шаг и взлетаешь? Разбегаешься и паришь? » .Этот механизм не поддаётся описанию. Это происходит бессознательно. Просто понимаешь, что сейчас ты летишь, паришь - где-то высоко, там, где только ты и пространство, а время останавливается и замирает. При этом ты всегда понимаешь, что рано или поздно приземлишься или упадёшь. Но это безумство полёта, наслаждение – это стоит того, чтобы позже перенести боль от падения. И чем больше ты наслаждаешься полётом, тем дольше тебе удаётся оставаться в полёте. Да, крылья тонкая материя. Они могут ломаться, обжигаться, теряться и вовсе исчезать. Это происходит только на земле, когда сталкиваешься с чёрствостью, жестокостью, твёрдостью, непониманием.
А ещё есть любовь, которая является основной стартовой площадкой для полёта. Исчезла любовь, и ты не знаешь, куда лететь, теряешь ориентиры, падаешь и больно ударяешься. . Но это не означает, что ты потерял способность к полёту. . Нет, ВСЕМУ СВОЁ ВРЕМЯ. Раны затянутся, крылья воспрянут…
И душа снова зовёт…… … лети за мной, … на небо высоко.
~Malina~Высший разум (111209) 16 лет назад
Лесенька, спасибо за ответ! Он просто ПОТРЯСАЮЩИЙ!
Я бы вообще советовала прочитать его всем, у кого сейчас крылья надломлены и опалены...
СПАСИБО!!!
Остальные ответы
aleksandr avdeev Мыслитель (5393) 16 лет назад
С помощью пороха - на чем угодно.
Забава Путятишна Мудрец (12895) 16 лет назад
Можно взлететь, но долго не продержишься.
Галина Хлебоказова Мастер (1925) 16 лет назад
2 недели прошло, как мне опалили крылья... Я не могу летать... Я только сижу и плачу (((((((((((((((((((((((((((((((
личная почта Мудрец (18074) 16 лет назад
В прямом смысле нет, а в переносном, у нас Ельцин в реку упал по пьяни, и тем не менее.
Анюта Кузьмина Гуру (3579) 16 лет назад
Не стоит их ещё больше колечать! Ты подожди когда они заживут. . и появиться новое оперенье! ) И тогда ты взлитишь высоко!!!!
Александр Профи (510) 16 лет назад
кОлечАть??? Вашу училку русского пристрелить мало!
tanya Мастер (1221) 16 лет назад
Конечно можно. А лекарство от боли-это новая любовь.
Григорий Вассергисер Мыслитель (9540) 16 лет назад
Можно, только зрители должны быть под зонтиками, иначе пепел, за воротники, насыпется.
подданная русская Просветленный (20978) 16 лет назад
только рожденный ползать летать не сможет.. . а любовь, дающая нам крылья, позволяет парить, взмывать, пересекать время и пространство.. . и даже если они обожжены, сломаны - главное верить в себя, не падать духом, не бояться пробовать и очень важно не потерять стремление, желание к полету.. . ведь пока мы этого хотим и верим, пока легкие наполнены жаром любви, мы будем стремиться подняться, сделать взмах, взлететь.. .

Эта сумасшедшая мечта меня давно манила. . Решиться смог лишь сейчас,
Рвануть с привычного курса, с дороги, которая меня водила,
Чтобы все изменить, что было.. в один час.

И пускай за это плата будет велика, и рвались сухожилиями связи с жизнью старой,
Готов за то, что я обрел теперь отдать сполна! Я знаю - все было не зря…

Теперь могу встать в полный рост я, и чувствуют себя свободно мои крылья. .
Знаю – еще смогу отправиться в полет – лишь стоит ветру колыхнуться. .
И под ногами есть земля, и тверже и надежней ее нет, чтоб оттолкнуться!

Лишь разбежаться нужно и рвануть, взлететь! Поймать грудью ревущий воздуха поток. .
А там, выше – чье-то Солнце. . в Его лучах смогу я сердце отогреть.
Ллюбви живительный глоток во мне огонь забытый, дикий воскресил –
Для битв Небесных и земных оружие великой мощи!
С таким мечом и против тысяч страхов и невзгод достанет сил. .
Ты и сама знаешь – вдвоем сражаться все же проще..
Карина Оракул (70449) 16 лет назад
Может и можно.... только для этого, всё равно должно пройти время... .
Правильно тут сказали, что их надо подлечить... .
А вот сколько времени на это уйдёт.... Это зависит от каждого человека по разному... .
Кто-то.. менее принимающий всё к сердцу и живущий, по больше частью разумом, быстрее излечивается.. .
Кто живёт сердцем.. у того самый долгий и затянувшийся период реабилитации... .
Есть и ещё..третья категория.... неизлечимых.... Они, к сожалению, уже не взлетают.... Но... будем надеяться, что таких очень мало... .
Я, вот, пытаюсь тебя слушаться ( постепенно пытаюсь возвращаться).... И всех тех незнакомых и замечательных людей, которые не прошли мимо в том вопросе! ! И спасибо, что есть ещё такие люди!! !
И тебе огромное спасибо!!!)))