О любви без купюр
+1Записки умалишенной. Я же не виноват что когда то с ней спал. Почему она теперь так делает?
http://otvet.mail.ru/inbox/eva-best/
ДополненБедный ее нынешний муж. Вот такое в жизни бывает.
Трудно работать в банке и быть шлюхой
Надо было в самом начале сводить ее на "Отелло". Для профилактики. )))
Горбатого могила исправит !!
Бог тебе судья !!!
Он тебя накажет за клевету !!!
А ты ее бывший муж? )))
неужели больше нечем заняться.. . чем разводить чепуховину.. . хотя здесь, конечно, все хней страдают
Трудно работать в банке и быть шлюхой -Думаю за это она вам атамстит! Зря.. .
Вы плохо знаете обиженных женщин, они готовы на всё.Это далеко не конец.