Записки умалишенной. Я же не виноват что когда то с ней спал. Почему она теперь так делает?

Полная Гармония Гуру (4173), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Бедный ее нынешний муж. Вот такое в жизни бывает.
Дополнен 15 лет назад
Трудно работать в банке и быть шлюхой
Лучший ответ
Один Просветленный (26117) 15 лет назад
Надо было в самом начале сводить ее на "Отелло". Для профилактики. )))
Остальные ответы
Настя Хрушкова Гуру (3283) 15 лет назад
да я смотрю вы тут друг друга просто "обожаете"...
Грусть?* Просветленный (20893) 15 лет назад
ну вы ребята и замутили...
Полная ГармонияГуру (4173) 15 лет назад
Это она замутила.
Влюбленная в грозу... Просветленный (37252) 15 лет назад
Sergej uz izvenite .. no tut naj menshe hochetsa slushat kto s kem spal ..
a potom ona sebe mozet pisat shto hochet .. eto ejo lichnoe delo .. i kstati vy toze .. ot chego musor na ludi tyanete .. vzroslye vrodi .. a kak deti ((((
наталья цветкова Мыслитель (8138) 15 лет назад
друг друга недотрахали, а мозги епете народу))))
Ольга Тарасова Мыслитель (7947) 15 лет назад
Трудно работать в банке и быть шлюхой -Думаю за это она вам атамстит! Зря.. .
Вы плохо знаете обиженных женщин, они готовы на всё.Это далеко не конец.
Полная ГармонияГуру (4173) 15 лет назад
Мне похуй что она сделает.Она первая начала и это ее косяк. ЗАПОМНИ.
Tatyana Профи (898) 15 лет назад
неужели больше нечем заняться.. . чем разводить чепуховину.. . хотя здесь, конечно, все хней страдают
Eva Best Оракул (69413) 15 лет назад
Горбатого могила исправит !!
Бог тебе судья !!!
Он тебя накажет за клевету !!!
Полная ГармонияГуру (4173) 15 лет назад
Ваши речи Вам же в плечи. Удачи,я не буду опускаться до твоего уровня. Ты позавчера 1-я начала. Пока.