Политические дебаты

Как лучше откаст от армии

как лутше откасить от армии а то через месяц забрать могут. АГС в ремя упустил. если в поликлинеке ничего не найдут капец. подкажите действеный способ откоса. а то я только экстремиские знаю

самый действенный-деньги

Коси, не появляйся дома, а сейчас поступай в ВУЗ или в Аспирантуру . Или еще можно военник купить, только надо знакомых иметь (хотябы в общагах у парней поспрашивать, у нас делали военники себе, только они уже тогда штуки 2 баксов стоили)

да скажи не хочу военкому и врачу. скажи вы меня лучше расстраляйте. Я так сдалал и не пошел. Не хочу и все.

че духом слаб, не коси, прятаться до27 будешь? год, и вопрос решен

Коси глаза пока не окосеешь. Точно не заберут.