как лучше откаст от армии

Аркадий Стрекаловский Ученик (105), на голосовании 15 лет назад
как лутше откасить от армии а то через месяц забрать могут. АГС в ремя упустил. если в поликлинеке ничего не найдут капец. подкажите действеный способ откоса. а то я только экстремиские знаю
Голосование за лучший ответ
x86 Мыслитель (5645) 15 лет назад
Если заканчиваешь ВУЗ, поступай в аспирантуру или бери "каникулы", до 8 недель после окончания
Isok Искусственный Интеллект (147795) 15 лет назад
Аркаша, таки тебе надо идти в армию - там тебя ждут .
Михаил Коваленко Мыслитель (7517) 15 лет назад
Тупо отмараживаться. Не ходить в военкомат. И вообще главное, знать что тебе это (служба) действительно не нужно и быть уверенным в другом своем предназначение в жизни.
M У M И - M A M A Гений (79215) 15 лет назад
Сейчас даже если и найдут, то берут с болезнями. Только деньги.
Ritchie Blackmore Мыслитель (9562) 15 лет назад
Коси глаза пока не окосеешь. Точно не заберут.
солдат Мыслитель (7386) 15 лет назад
че духом слаб, не коси, прятаться до27 будешь? год, и вопрос решен
ssmel Ученик (201) 15 лет назад
да скажи не хочу военкому и врачу. скажи вы меня лучше расстраляйте. Я так сдалал и не пошел. Не хочу и все.
Tanya Sam Просветленный (25640) 15 лет назад
Коси, не появляйся дома, а сейчас поступай в ВУЗ или в Аспирантуру . Или еще можно военник купить, только надо знакомых иметь (хотябы в общагах у парней поспрашивать, у нас делали военники себе, только они уже тогда штуки 2 баксов стоили)
N7 Мыслитель (7631) 15 лет назад
самый действенный-деньги