Бывает такое? что порой чувствуете себя как выжатый лимон...что помогает вам восстановить силы?

Maria Просветленный (20143), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2238) 15 лет назад
Бывает и не такое :))) Помогает смена обстановки, деятельности, кратковременный релакс :)))
Остальные ответы
Lirina Мыслитель (7650) 15 лет назад
если необходимо физически восстановиться за короткое время, то - горячая ванна, теплое молоко с медом, крепкий сон, затем крепкий кофе - нет лучшего лекарства, чем здоровый сон!
Klavusik Мудрец (16197) 15 лет назад
Лимонами же и восстанавливаю! Витамин С - лучшее средство для восстановления сил.