Что лучше на опохмел?

Нестор Махно Мастер (2036), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Попрыгунья стрекоза Мудрец (12276) 15 лет назад
Борщик горячий или ушица с 30г. водочки.
Базлова Ирина Мудрец (10629) 15 лет назад
рассол, или свеже заваренный зеленый чай
bury Мастер (1661) 15 лет назад
еще сотку- другую
Lesja Andreewa Мыслитель (6201) 15 лет назад
Лёгкий бульончик или английский завтрак (жирный бекон, 1 варёное яицо, стакан апельсинового фреша)
ещё вариант 1ч. л. растворимого кофе + 1 стакан кока - колы (поставит на ноги и взбодрит, но от головной боли не избавит)
Михаил Профи (694) 15 лет назад
Мексидол 5,0 мл. в/м.
МихаилПрофи (694) 15 лет назад
Совет психиатра-нарколога.
Пользователь удален Мудрец (16751) 15 лет назад
рассольчик холодненький
минералочка со льдом
ну а если рядышком парень, состояние нормальное, то быстренько в душ, ну и ...
я не пошлая, но так оно и есть
Тринити Мыслитель (6687) 15 лет назад
Капустный рассол и кислые щи! Оттягивает просто на ура!
Я Мыслитель (6965) 15 лет назад
Недавно сделала потрясающее открытие. Купила в магазине айран (тан) ! Потрясающее средство после этого дела. Рекомендую!
bm13 Мастер (1297) 15 лет назад
Еще помогает крепкий сладкий чай с сухариками или просто хлебом. Многим помогало) ) Но рассол (без уксуса который) вне конкуренции))
for_liliy Искусственный Интеллект (140558) 15 лет назад
Рецепт опохмела (как опохмелиться)
Мелко нарежьте вареную баранину, соленые огурцы и чеснок. Добавьте рубленую зелень и кубики вареной картошки (по желанию) . Все перемешайте и залейте огуречным рассолом или свежеприготовленным квасом. Подавать охлажденным.

Приятного опохмела!

сайт http://www.kyxapka.com/retsept-opohmela-kak-opohmelitsya/
-------------------------------------------------------
Лари Просветленный (35370) 15 лет назад
таблнтка папазола и кефир