подскажите прогу для изменения разрешения изображений (!). я не хочу возиться, выбирая фотку поотдельности.

Den Egorov Знаток (348), на голосовании 15 лет назад
ну я думаю все понятно. хочу изменить разрешения сразу нескольких фоток.
Голосование за лучший ответ
Павел Самовик Искусственный Интеллект (234908) 15 лет назад
Я пользуюсь Irfanview, там есть пакетное преобразование
Пользователь удален Ученик (190) 15 лет назад
Мне очень нравится FastStone Image Viewer. русскоязычные есть.
Есть пакетное переименование и изменение формата, размера фото, вставка рамок и много много всего...
RUS 63 Мудрец (10721) 15 лет назад
Adobe PhotoShop короче фотошоп !
Александр Гуру (4597) 15 лет назад
FastStone Image Viewer; IrfanView; AutoImager; Batch It Ultra; Batch Image Resizer и т. д.