Если Вам скажут что Вы..

Скромница-Хулиганка Искусственный Интеллект (308870), закрыт 15 лет назад
развратник(ца) как воспримете это,как комплимент?))))))))
Лучший ответ
Елена К. Искусственный Интеллект (436815) 15 лет назад
как правду)))))))))))) ) АХХАХАХХАХА)))))))
Скромница-ХулиганкаИскусственный Интеллект (308870) 15 лет назад
Развратница:)))))ахахаха
Остальные ответы
Алексей Гуру (3207) 15 лет назад
правда глаза режет))))
~Within Temptation~ Искусственный Интеллект (113479) 15 лет назад
Смотря кто скажет!!!! И в какой ситуации!
КаТьКа Мыслитель (5822) 15 лет назад
Ну что скрывать-то, если меня так назовут, значит, где-то я прополилась!! ! Как комплимент... посмеюсь просто, и все!:)
Один Просветленный (26117) 15 лет назад
Если хочешь, заставить женщину изменить своё мнение, надо с ней категорически согласиться...)))
ЛИАНА Мудрец (15998) 15 лет назад
мне муж говорит, что я озабоченная
***бархатная кошечка*** Оракул (81520) 15 лет назад
главное не малолетних развратница... а так есть чуть-чуть .пускай болтают но я то знаю.... пусть будет комплимант.... без разницы...
Ирина Баринова Мудрец (11557) 15 лет назад
Мне так мой молодой человек говорит =) Мне нравится )))))))
Швагерус Дарья Профи (566) 15 лет назад
Смотря от кого это услышу. Ну скорее всего да!!!!
Анатолий Мыслитель (8593) 15 лет назад
А мы с братом девственники, кто бы научил, а?
MilenГуру (3321) 15 лет назад
дожили до такого возраста и девственники, точно самозванцы!!! Мы то с сестренкой точно не такие)))))))))))))))))))))))))))
Анатолий Мыслитель (8593) В мать пошли))))))))))))))))КАТАСТРОФА)))))))))))
Скромница-ХулиганкаИскусственный Интеллект (308870) 15 лет назад
Ну сколько я буду Вас этому учить:)))))
Snake Spirit ))))) Просветленный (22180) 15 лет назад
что то и не припомню случая, что б меня ТАК называли... .
вот чес слово....)))))) )

а если назавут, то всего скорее буду смеяца.... потому что даж и не знаю каму такое в голову придёт ...
уж внешность у меня - оч добропорядочная....))))))
Источник: приветик )))))))
Milen Гуру (3321) 15 лет назад
Если это скажут посторонние люди - подумаю что они на голову не здоровы, а если близкие люди.... то задумаюсь.... а может о обрадуюсь))))))))))))))))))))))))))
!Сама по себе! Мастер (1122) 15 лет назад
конечно как комплимент. а как иначе?)
Ольга Веселовзорова Знаток (367) 15 лет назад
смотря кто и каким тоном это скажет.... если знакомый человек и грубо, могу и послать)))
PushistickT Искусственный Интеллект (107191) 15 лет назад
Если скажет любимый, то приму как комплимАнт, я даже знаю как он мне скажет:)))))))