Кто согласен,что даже после самой чёрной полосы будет большая белая?Ведь всё делается к лучшему...

Jeans Гуру (4613), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Зайко ОЛЕСЯ Профи (852) 15 лет назад
Игорёк... я не просто согласна.... я уверена.... и нам ли с тобой это не знать!!!!
Остальные ответы
Жасмин Ваальс Профи (775) 15 лет назад
И правда скорее всего все к этому и идет))))
Татьяна Борисова Мудрец (10118) 15 лет назад
)) оптимистичная точка зрения
Александр Гуру (3091) 15 лет назад
Что то пока эту белую полосу не видно, посреди черной одни серые крапинки попадаются. Буду надеется на лучшее.
JeansГуру (4613) 15 лет назад
Подожди,появится...я сам не верил...а эта белая полоса пришла...
Sil Мастер (1538) 15 лет назад
в жизни все уровновешенно.
^*Золотце*^ Мастер (1646) 15 лет назад
Именно так, а не иначе!!!!
Пользователь удален Знаток (302) 15 лет назад
Фигня! На свете существует немеряное количество оттенков черного цвета
7icwetik Мудрец (15801) 15 лет назад
ой ну не всегда она большая.... полоса то белая
... Профи (646) 15 лет назад
не согласен не всегда все так просто
Маша Иванова Профи (548) 15 лет назад
Действительно это так. Нужно ждать и надеяться!!
Natalu Просветленный (41687) 15 лет назад
Я согласна. У меня так всегда.
Darya Профи (655) 15 лет назад
верите или нет, но мне так не кажеться! может быть я еще маленькая чтобы видеть эту белую полосу!
Кьяза Гуру (3451) 15 лет назад
я - по собственному опыту - только надо нежнее и бережнее относиться к белой полосе
Динара Профи (526) 15 лет назад
Жизнь наша так устроена, что все в ней установлено! Ведь, когда человек встречает на пути черную полосу, а за тем белую.... познает, что не все так плохо, как ему кажется! И понять что правильно, а что не правильно! Делать выводы из своих полос!
***бархатная кошечка*** Оракул (81520) 15 лет назад
я иногда жду эту черную полосу ...чтоб так вздрючила жизнь и я не расслоблялась ...принимала уроки ...что потом белую не замечаю ...прывыкла во всем видеть плюсы... и жизнь прекрасна.... удачки.... =)