Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вам не кажется, что в последнее время стало черезчур много ГЕЕВ и мужчин-БИСЕКСУАЛОВ?

Пользователь удален Знаток (358), закрыт 15 лет назад
Гомики нас завоевали. Они везде. Спасибо Боре Моисееву
Лучший ответ
Ирина Мыслитель (6433) 15 лет назад
не кажется! уверена! девочки, нас обирают!!!!
Остальные ответы
Бонифаций! Мыслитель (8418) 15 лет назад
Да уй с ними нам больше достанется !
Сёма Мастер (1485) 15 лет назад
ваще до хуя!! ! но меня они ещё не заваевали!!!! сил не хватит!
Анастасиюшка Гуру (4238) 15 лет назад
в этом я думаю виноват не боря моисеев.. . просто слишком продвинутое общество стало сейчас. . и то что было незя сейчас можно и выставляется на показ.. . а геи были всегда.. . просто ни кто не знал.. . даже взять великих людей.. . по большей части у них все отклонеения в сексуальном смысе.. . одни педофилы и зоофилы.. . (((( скоро нормальных мужиков не останется (((( хоть плач!
Евгения Поздеева Мастер (1815) 15 лет назад
нетолько геев но и лизби
вот к примеру симпатичная девченка, а лизби бесит
пусть будот безсексуалами лижбы дети были