Ja so svoei devuwkoi-zenoi uze bolwe goda.ne izmenial i ne budu.kto eto mozet chesno skazat'?

skarllette Знаток (409), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Xmmm...ja devo4ka,vidimo vopros ne tak zadala)
Лучший ответ
Остальные ответы
Иннушка Гуру (3298) 15 лет назад
ti prosto zamechatelnii myjchina! tak i derjis,ne delai bolno ei!
Яна Гурьева Мастер (1074) 15 лет назад
Я!! ! Никогда не изменяла мужу и не буду. ты умничка!
Аджарсkий Ослиk* Просветленный (37326) 15 лет назад
Гороздо больше года.... Отношения были с другими... но не изменял...
Manana Гуру (4934) 15 лет назад
Молодец! Верность - это такое чувство, которое не каждому дано (к сожалению) , но человек обладающий этим чувством по-настоящему хороший человек... Вашей жене повезло.... Удачи Вам и счастья...