Как можно сохраниться и остаться очаровательной девочкой??

Пользователь удален Профи (719), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ленулька Мудрец (14375) 15 лет назад
есть знакомые патологоанатомы.... могу взять формалина:)))))))))))))))))))) ) хахахааааааааааааааа:) ) шутка:))
Остальные ответы
Оксана Сергеевна Знаток (393) 15 лет назад
Заморозись в морозильнике, на лет так 40 :))))))) ФФсе аФигеют пАтом)))
Елена Головко Мастер (1648) 15 лет назад
очаровательной девочкой надо быть в душе. и тогда ты дольше сохранишься.
Проникновенный Просветленный (49014) 15 лет назад
секс-регулярно и с большим удовольствием
Olga Amo Просветленный (24035) 15 лет назад
в душе всегда быть молодой, извените за избитость фразы.
просто когда человек пенсионер в душе, он перестает заботиться о себе, не одивается хорошо, не занимается спортом, у него нет хобби, людям с ним не интересно общаться, он начинает терять круг знакомых и друзей, который необходим, начинает киснуть и все это еще хуже отражается на его внешности
Jorik Мыслитель (8830) 15 лет назад
Носить длинные распущенные волосы, смущаться по поводу и без, ну и конечно исключить вагинальный секс!: -))