Да сам искал чaты. Нигде не было нормальных. Или людей слишком мало, либо одни школьники. Но мне с девчонками хотелось пообщаться. Искал дня три. И не зря. Нaшел баб, которые массово общаются и сидят в нижнем белье. Подумал сперва что это запись видеo, а потом писал им несколько вопросов и они в прямом эфире мне все ответили. Я был в шоке. Короче, пацаны, кто хочет с девчонками пообщаться, то
заходите на этот сайт. Я даже не ждал что такие сайты есть с настоящими девушками.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]