А вы знаете что такое эротический видео чат?

Пользователь удален Ученик (102), закрыт 16 лет назад
Раньше эти сервисы были дрступны только западным пользователям. А сейчас наши девочки вытворяют такое!!!
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Лучший ответ
Остальные ответы
W/YSIW/YG Просветленный (21317) 16 лет назад
что-то твоя ссылка не появляется, наверно мотыры на ней зависли
НЕПРОСТАЯ Гуру (3249) 16 лет назад
Модераторам тоже понравилось.... С админами смотрят!!!!
vitya levashov Ученик (108) 5 лет назад
Да сам искал чaты. Нигде не было нормальных. Или людей слишком мало, либо одни школьники. Но мне с девчонками хотелось пообщаться. Искал дня три. И не зря. Нaшел баб, которые массово общаются и сидят в нижнем белье. Подумал сперва что это запись видеo, а потом писал им несколько вопросов и они в прямом эфире мне все ответили. Я был в шоке. Короче, пацаны, кто хочет с девчонками пообщаться, то заходите на этот сайт. Я даже не ждал что такие сайты есть с настоящими девушками.