Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Вот такие мелкие проблемы портят все отношения:( (см.внутри)

такая на свете одна Профи (638), закрыт 13 лет назад
2 месяца назад познакомилась с парнем по интернету. Не хотел присылать фото(как бы всегда его фото ходит по интернету и начинают обмывать косточки) я пообещала, что я не такая и этого не произойдет. Он прислал фото(очень симпотичненьким оказазался). Но суть не в этом. Через некоторое время у нас начались отношения, и я сказала, давай не будем пока про нас всем рассказывать. Но у меня есть очень хорошая подруга с которой тоже познакомилась по итернету, а до того как мы начали встречаться я их тоже познакомила. И это девочки я очень доверяю и делюсь всем происходящим в своей жизни. И я ей отправила его фотку и рассказала, что мы начали встречаться. А сегодня он мне заявил"Почему ты мне не сказала про то, что ты ей рассказала, что мы начали встречаться, почему не сказала, что отправила мою фотку ей? Почему я всегда узнаю о всем последним?" Из-за такой фигни мы чуть не расстались и до сих пор не хочет со мной сейчас разговаривать.Вот подскажите, должна ли я ему рассказывать про такие мелочи, типа : " А вот ты знаешь, я ей рассказала, что мы встречаемся!" Мне кажется это глупо!!!
Лучший ответ
Irina Potapova Мастер (1079) 13 лет назад
Сама же попросила об отношениях не рассказывать никому!! ! А никому - это значит НИ-КО-МУ. Мужчины именно так и мыслят. Да и сама затея - често говоря странная. Когда начинаются отношения, когда всё супер - наоборот появляется желание кричать о своем счастье! а скрывать... причин не было))
Остальные ответы
ЦИНИК Искусственный Интеллект (151393) 13 лет назад
ну вообще-то некорректно сообщать другим подробности чьей-либо личной жизни...
helen Оракул (51822) 13 лет назад
Одно дело рассказать, что вы встречаетесь и совсем другое-послать его фотку неизвестно кому... Это большой косяк.
Omen Мастер (1398) 13 лет назад
Хм, косяк, ты обещала ему насчёт фото, а насчёт не рассказывать, вы согласились оба. С твоей стороны косяк:)
Вероника Исаева Мастер (1767) 13 лет назад
Дааааааааа, ну и детский саД у вас тут. Из-за такой ерунды и глупости! ХочУ сказать - люди у вас нет реальных проблем И не надо из-за такой шняги голову морочить себе! Серьезно!
KiTTi Мастер (1394) 13 лет назад
Ты сама предложила "и я сказала, давай не будем пока про нас всем рассказывать" и сама пообещала что не кому не будешь через инэт фотки скидывать!!!! А поом так взяла и сама все нарушила.... почему твоя подружка должна быть исключением? тебе бы приятно было (ну вот представь вы стречаетесь спите фоткаетесь и он показывает все интим фотки с тобой своегму другу лучшему) а ты ведь просила не кому их не показывать... .
Ну по крайней мере если хочешь серьезных отношение и доверия в них надо было посоветоваться с ним. Или сделать вид - что бы он почуствовал себя при участии - а не преданным обманутом хоть и по токой мелочи.... но из них жизнь строиться!
Похожие вопросы