Кто был у Матронушки? Пробовали ли вы прикоснуться пальцами к стеклу?

Валентина Оракул (70948), закрыт 15 лет назад
Обычно целуют и лбом прикасаются, а руками- что будет? И меня-пальцы кольнуло.
Лучший ответ
Иннеска Мастер (2334) 15 лет назад
Я была у Матренушки в монастыре, приложиться не удалось, а вот у Тихона Задонского у меня были такие ощущения, как и у Вас, только я прикладывалась губами. Знающие люди не советуют об этом рассказывать другим. Такие ощущения бывают и от икон.
ВалентинаОракул (70948) 15 лет назад
А что это такое? Почему нельзя рассказывать? Спасибо!
Иннеска Мастер (2334) Через мощи святых и чудотворные иконы сходит на человека Божья благодать. Я не понимала, пока сама не испытала несколько раз такие ощущения. Нельзя рассказывать, потому что этого больше может не произойти, я и потеряла такое чудо, потому что рассказывала другим. На будущее: если Господь посылает чудеса - молчи, лишь только благодари за это. Если почитать наставления святых отцов, то увидишь это предостережение у них. Будьте любимы и Богом хранимы.
Остальные ответы
MARFA Мыслитель (7533) 15 лет назад
вам могло показаться! а вообще, лучше с благоговением прикладываться...
kkk Мыслитель (5860) 15 лет назад
Не пробовала и не была, а где это?
Миша КлимовМастер (1352) 15 лет назад
Это на Даниловском кладбище в Москве.
Миша Климов Мастер (1352) 15 лет назад
Согласен с первым ответом